25 ЛЕТ ВМЕСТЕ С ВАМИ! - ХОРОШИЙ ПОВОД ОТМЕТИТЬ) #Минск

А у нас юбилей - 25 лет на штемпельном рынке Беларуси! И это всё благодаря Вам, наши дорогие клиенты - спасибо, что Вы у нас есть)) В благодарность Вам мы объявляем две недели скидок 25% на весь наш ассортимент без исключения, не зависимо от суммы заказа.

Акция действует с 3 по 14 апреля 2017 года включительно, как для зарегистрированных пользователей, так и не зарегистрированных. Внимание - эти две недели из дополнительных скидок будут действовать только скидка по бонусным картам, если таковая у Вас имеется и ещё не использована. Цены на сайте указаны уже со скидкой (старая цена отображается зачёркнутой, для информации).

Не большая история... В нынешнем виде ООО "Мастер Штампофф" начала существование в штемпельном бизнесе ещё в далёком 1992 году под названием СП "СВиФТ" и стала первой частной штемпельной компанией в современной истории Беларуси получившей лицензию на функционирование штемпельно-гравёрного участка. Чуть позже прошла реорганизация в ООО "НИМП", а в начале 2012 года был проведён ре-брендинг с переименованием в ООО "Мастер Штампофф".

И все эти 25 лет основные приоритеты были в качестве изготавливаемой продукции и конечно в оперативном сервисе, а в последние годы - это ещё и онлайн заказ, онлайн оплата, доставка в любую точку нашей Республики. Конечно всего этого мы бы не смогли добиться без Вас - дорогие наши клиенты и партнёры! Благодаря Вам мы постоянно растём и развиваемся, чтобы быть на острие бизнеса в современных условиях.

Команда МАСТЕР ШТАМПОФФ