ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ О НАС НА ЯРДЕКС.МАРКЕТ И ПОЛУЧИТЕ 20% СКИДКИ! #Минск

Для того, чтобы отблагодарить наших клиентов, которые не поленились и оставили о нас отзыв, мы выдаём не большой подарок - купон (бонусный код) на 20% скидки на второй заказ у нас на сайте. Акция бессрочная и скидка добавляется ко всем имеющимся текущим скидкам...

Всем известно, что не в последнюю очередь, при принятии решения о заказе в интернет-магазине, имеют отзывы. И чем их больше, а если ещё положительные, тем больше доверия к этому магазину. Отзывы помогают нам исправлять ошибки, недочёты и двигаться дальше в верном направлении, а нашим клиентам получать с каждым разом всё более удобный и улучшенный сервис.

Мы не так давно поменяли площадку интернет торговли - перешли с площадки deal.by на свой движок, и все накопленные отзывы за период работы на данной площадке остались, только на скриншоте отзывов с deal.by. Но, чтобы не стоять на месте и развиваться, нам необходимы всегда свежие отзывы. Мы выбрали для большего доверия к нам, как к компании, площадку Яндекс.Маркета, где мы разместили параллельно нашу продукцию, и где есть возможность выставить оценку и оставить отзыв о нашей работе. Все отзывы проходят модерацию сотрудниками Яндекс.Маркета, что должно вызывать доверие всех пользователей.

Теперь о том, как получить скидку?

1. Скидку можно получить начиная со второго заказа.

2. После выполненного и полученного заказа к Вам придёт письмо содержащую ссылку на страницу, где можно разместить отзыв.

3. Напишите отзыв под тем же ИМЕНЕМ, под которым сделан заказ на нашем сайте (иначе мы не сможем понять кого благодарить).

4. После публикации отзыва на Яндекс.Маркете (обычно 1-3 дня), мы Вам присылаем на электронную почту бонусный код на 20% скидки.

5. Когда Вам будет необходимо сделать следующий заказ - В корзине введите полученный бонусный код и автоматом будет учтена скидка 20% + имеющиеся скидки.

6. Вы так же имеете право передать свой код свои знакомым (код не привязан к Вашему аккаунту на нашем сайте). Но надо иметь ввиду - код одноразовый, т.е. сработает он только один раз.

7. По времени использования ограничения купона нет.

Заранее благодарим всех откликнувшихся за оставленные отзывы.

Команда Мастер Штампофф.