ПРИНИМАЕМ ОПЛАТУ ЧЕРЕЗ СИСТЕМУ "РАСЧЁТ" (ЕРИП). #Минск

С сегодняшнего дня ООО "Мастер Штампофф" подключено к системе "Расчёт" (ЕРИП) в рабочем режиме. Теперь все наши клиенты, которые не имеют возможности оплачивать по безналичному расчёту, могут не посещать банк для оплаты наличными, а сделать платёж через свой интернет-банк на компьютере или мобильном телефоне, при этом все банковские комиссии будут за наш счёт...

Оплатить услуги ООО «МАСТЕР ШТАМПОФФ» Вы можете через систему ”Расчет“ (ЕРИП), в любом удобном для Вас месте, в удобное для Вас время, в удобном для Вас пункте банковского обслуживания – интернет-банке, с помощью мобильного банкинга, инфокиоске, кассе банков, банкомате и т.д.

Совершить оплату можно с использованием наличных денежных средств, электронных денег и банковских платежных карточек в пунктах банковского обслуживания банков, которые оказывают услуги по приему платежей, а также посредством инструментов дистанционного банковского обслуживания.

ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ПЛАТЕЖА НЕОБХОДИМО:

1. Выбрать:

  • Пункт “Система “Расчет” (ЕРИП)
  • Интернет-магазины/сервисы
  • А…Я (Кириллические домены)
  • Мастерштампофф.бел

2. Для оплаты услуги ввести Номер счет-фактуры, которую Вы получите в офисе или на email при заказе через сайт

3. Ввести сумму платежа (если не указана)

4. Проверить корректность информации

5. Совершить платеж.


Если Вы осуществляете платеж в кассе банка, пожалуйста, сообщите кассиру о необходимости проведения платежа через систему ”Расчет“ (ЕРИП).


Команда Мастер Штампофф